Minnesota State Wrestling Tournament 1983

119 AA



Rick Goeb (12) 28-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Anoka                                   |Rick Goeb覧覧覧覧 
                                        |13-4             |
Jay Gonzalez (11) 13-6-2覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Rick Goeb覧覧覧覧 
Apple Valley                                              |12-6             |
                                                          |                 |
Todd Bauerly (12) 23-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Osseo                                   |Todd Bauerly覧覧                  |
                                        |14-8                               |
Chris Kirchoff (10) 16-13覧覧覧覧覧覧覧                                    |Rick Goeb覧覧覧覧 
Hutchinson                                                                  |9-4              |
                                                                            |                 |
Jim Arabanos (11) 21-1-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Hibbing                                 |Jim Arabanos覧覧                  |                 |
                                        |7-2              |                 |                 |
Greg Brennhofer (11) 14-3-2覧覧覧覧覧覧                  |Mike Kramer覧覧覧                  |
St. Paul Humboldt                                         |5-4                                |
                                                          |                                   |
Peter Dubay (12) 22-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Orono                                   |Mike Kramer覧覧覧                                    |
                                        |4-3                                     CHAMPION     |
Mike Kramer (10) 0-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Rick Goeb覧覧覧覧 
Wadena                                                                       15-7             |
                                                                                              |
Mike Klein (12) 19-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Melrose                                 |Mike Klein覧覧覧                                    |
                                        |8-4              |                                   |
Ron Trunk (11) 21-3-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Darren Diekmann覧                  |
Princeton                                                 |5-2              |                 |
                                                          |                 |                 |
Larry Luce (11) 25-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Shakopee                                |Darren Diekmann覧                  |                 |
                                        |14-7                               |                 |
Darren Diekmann (12) 23-1-1覧覧覧覧覧覧                                    |Darren Diekmann覧 
Totino Grace                                                                |OT 9-0           
                                                                            |
Shawn Mitchell (12) 19-5-1覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Como Park                               |Randy Parent覧覧                  |
                                        |5-2              |                 |
Randy Parent (10) 18-3-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Dan Thompson覧覧 
Forest Lake                                               |Fall 121         
                                                          |
Dan Thompson (12) 23-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Rosemount                               |Dan Thompson覧覧 
                                        |5-1              
Keith Hill (12) 22-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Richfield                               



                                                           Dan Thompson覧覧 
Jay Gonzalez覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Rosemount        |
 Apple Valley                           |Jay Gonzalez覧覧                  |Jim Arabanos覧覧 
Todd Bauerly覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 11-3             |                 |11-3             |
 Osseo                                                    |Jim Arabanos覧覧                  |
Jim Arabanos覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |OT 5-0               Third Place   |
 Hibbing                                |Jim Arabanos覧覧                  Jim Arabanos覧覧 |
Peter Dubay覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 9-0                                 4-2              |
 Orono                                                     Mike Kramer覧覧覧                  |
Mike Klein覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Wadena           |                 |
 Melrose                                |Larry Luce覧覧覧                  |Mike Kramer覧覧覧 
Larry Luce覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 7-5              |                 |9-1              
 Shakopee                                                 |Randy Parent覧覧 
Randy Parent覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |3-2              
 Forest Lake                            |Randy Parent覧覧 
Keith Hill覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 10-5             
 Richfield                              


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT