Minnesota State Wrestling Tournament 1984

112 A



Chad Otterness (12) 28-0覧覧覧覧覧覧覧覧 
Cannon Falls Randolph                   |Curt Haag覧覧覧覧 
                                        |4-3              |
Curt Haag (12) 21-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Steve Anderson覧 
Lewiston                                                  |16-0             |
                                                          |                 |
Steve Anderson (12) 29--2覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Maple Lake                              |Steve Anderson覧                  |
                                        |Fall 344                           |
Jim Ascheman (12) 22-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Steve Anderson覧 
Delavan/Minnesota Lake                                                      |6-0              |
                                                                            |                 |
Dean Tibbetts (12) 23-3覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Deer River                              |Dean Tibbetts覧覧                  |                 |
                                        |9-0              |                 |                 |
Tom Sullivan (12) 23-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Dean Tibbetts覧覧                  |
Benson                                                    |7-2                                |
                                                          |                                   |
Kurt Burnham (11) 27-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Staples                                 |Ron Jasken覧覧覧                                    |
                                        |13-1                                    CHAMPION     |
Ron Jasken () 20-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Mark Krier覧覧覧 
Mahnomen/Waubun                                                              4-3              |
                                                                                              |
Paul Kuznik (10) 24-1覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Crookston                               |Paul Kuznik覧覧覧                                    |
                                        |12-4             |                                   |
Mark Olson (12) 21-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Paul Kuznik覧覧覧                  |
Chisago Lakes                                             |11-4             |                 |
                                                          |                 |                 |
James Olson (12) 25-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Mapleton/Amboy-Good Thunder             |James Olson覧覧覧                  |                 |
                                        |11-3                               |                 |
Randy Schmidt (10) 29-1-1覧覧覧覧覧覧覧                                    |Mark Krier覧覧覧 
Albany                                                                      |10-5             
                                                                            |
Chris Gatewood (12) 29-0覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Clara City/Raymond                      |Chris Gatewood覧                  |
                                        |Fall 254         |                 |
Dane Genz (10) 21-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Mark Krier覧覧覧 
Brownton                                                  |10-0             
                                                          |
Mark Krier (11) 28-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Plainview                               |Mark Krier覧覧覧 
                                        |Fall 224         
John Barlund (9) 18-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧 
Frazee                                  



                                                           Paul Kuznik覧覧覧 
Curt Haag覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Crookston        |
 Lewiston                               |Curt Haag覧覧覧覧                  |Paul Kuznik覧覧覧 
Jim Ascheman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 2-0              |                 |2-0              |
 Delavan/Minnesota Lake                                   |Curt Haag覧覧覧覧                  |
Tom Sullivan覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |6-4                  Third Place   |
 Benson                                 |Ron Jasken覧覧覧                  Paul Kuznik覧覧覧 |
Ron Jasken覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 5-1                                 5-2              |
 Mahnomen/Waubun                                           Dean Tibbetts覧覧                  |
Mark Olson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Deer River       |                 |
 Chisago Lakes                          |Mark Olson覧覧覧                  |Chris Gatewood覧 
James Olson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 Fall 240         |                 |9-2              
 Mapleton/Amboy-Good Thunder                              |Chris Gatewood覧 
Chris Gatewood覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |14-5             
 Clara City/Raymond                     |Chris Gatewood覧 
John Barlund覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 28-2             
 Frazee                                 


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT