MSHSL State Wrestling Tournament 2006

171 A



1-Josh Lerfald (12) 37-4覧覧覧覧覧覧覧覧 
Kenyon-Wanamingo                        |Josh Lerfald覧覧 
                                        |#431 4-3         |
8-Tanner Jorud (12) 35-4覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Josh Lerfald覧覧 
Barnesville                                               |#503 7-5         |
                                                          |                 |
3-Cody Hyland (12) 35-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Blue Earth Area                         |Cody Hyland覧覧覧                  |
                                        |#432 10-2                          |
4-Jordan Stock (12) 28-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Nic Leither覧覧覧 
Yellow Medicine East                                                        |#615 12-3        |
                                                                            |                 |
7-Aaron Moenkedick (12) 32-9覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Bertha-Hewitt/Verndale                  |Jake Kaplan覧覧覧                  |                 |
                                        |#433 7-3         |                 |                 |
2-Jake Kaplan (11) 31-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Nic Leither覧覧覧                  |
Medford                                                   |#504 7-1                           |
                                                          |                                   |
5-Nic Leither (10) 42-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Atwater-Cosmos-Grove City               |Nic Leither覧覧覧                                    |
                                        |#434 5-2                                CHAMPION     |
6-Keith Schlichting (11) 23-6覧覧覧覧覧                                     Torrey Line覧覧覧 
Royalton                                                                     #697 13-4        |
                                                                                              |
8-Josh Hall (12) 31-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Badger/Greenbush-Middle River           |Justin Rose覧覧覧                                    |
                                        |#435 9-3         |                                   |
3-Justin Rose (11) 35-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Matt Matthees覧覧                  |
Sibley East                                               |#505 15-13       |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Justin Girard (12) 16-11覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Canby                                   |Matt Matthees覧覧                  |                 |
                                        |#436 6-2                           |                 |
1-Matt Matthees (11) 34-7覧覧覧覧覧覧覧                                    |Torrey Line覧覧覧 
Zumbrota-Mazeppa                                                            |#616 16-4        
                                                                            |
2-Mitch Brekke (11) 41-2覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
New Richland-H-E-G                      |Luke Stommes覧覧                  |
                                        |#437 9-5         |                 |
5-Luke Stommes (12) 28-10覧覧覧覧覧覧覧                  |Torrey Line覧覧覧 
Eden Valley-Watkins                                       |#506 14-6        
                                                          |
6-Torrey Line (11) 45-0覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Browerville/Eagle Valley                |Torrey Line覧覧覧 
                                        |#438 15--2       
7-Tony Wegscheid (10) 33-10覧覧覧覧覧覧                    Cody Hyland覧覧覧    FIFTH PLACE
Wadena-Deer Creek                                           Blue Earth Area  |Cody Hyland覧覧覧 
                                                            Justin Rose覧覧覧 #679 4-2         
                                                            Sibley East      

                                                           Matt Matthees覧覧 
Tanner Jorud覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Zumbrota-Mazeppa |
 Barnesville                            |Cody Hyland覧覧覧                  |Matt Matthees覧覧 
Cody Hyland覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #559 OT 6-4      |                 |#651 5-3         |
 Blue Earth Area                                          |Cody Hyland覧覧覧                  |
Jake Kaplan覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#617 9-7             Third Place   |
 Medford                                |Jake Kaplan覧覧覧                  Josh Lerfald覧覧 |
Keith Schlichting覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #560 4-3                            #680 9-8         |
 Royalton                                                  Josh Lerfald覧覧                  |
Justin Rose覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Kenyon-Wanamingo |                 |
 Sibley East                            |Justin Rose覧覧覧                  |Josh Lerfald覧覧 
Justin Girard覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #561 5-0         |                 |#652 7-2         
 Canby                                                    |Justin Rose覧覧覧 
Luke Stommes覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#618 9-3         
 Eden Valley-Watkins                    |Tony Wegscheid覧 
Tony Wegscheid覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #562 2x OT 5-4   
 Wadena-Deer Creek                      


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT