MSHSL State Wrestling Tournament 2007

103 AA



1-Garret Garness (8) 37-4覧覧覧覧覧覧覧 
Kasson-Mantorville                      |Garret Garness覧 
                                        |#1 6-1           |
2-Bronson Steuber (8) 29-6覧覧覧覧覧覧覧                  |Garret Garness覧 
Fairmont                                                  |#113 6-2         |
                                                          |                 |
7-Cody Schrupp (Fr) 31-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
PequotLakes/PineRiver-Backus            |Cody Schrupp覧覧                  |
                                        |#2 Fall 123                        |
3-John Bush (9) 22-16覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Garret Garness覧 
Pipestone Area                                                              |#225 1-0         |
                                                                            |                 |
8-Kyle LeDuc (9) 35-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Thief River Falls/Goodridge             |Kyle LeDuc覧覧覧                  |                 |
                                        |#3 5-3           |                 |                 |
4-Kyle Salonek (9) 22-13覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Matt Nelson覧覧覧                  |
Saint Michael-Albertville                                 |#114 5-0                           |
                                                          |                                   |
6-Matt Nelson (8) 37-2覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Big Lake                                |Matt Nelson覧覧覧                                    |
                                        |#4 10-2                                 CHAMPION     |
5-Dalton Sowers (9) 37-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Garret Garness覧 
Delano                                                                       #337 7-3         |
                                                                                              |
5-Eli Stangret (10) 29-12覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Waconia                                 |Eli Stangret覧覧                                    |
                                        |#5 Fall 342      |                                   |
8-Scott Mickle (9) 29-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Greg Naschansky覧                  |
Deer River/Northland                                      |#115 6-4         |                 |
                                                          |                 |                 |
3-Zach Campbell (8) 38-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Tracy-Milroy-Balaton                    |Greg Naschansky覧                  |                 |
                                        |#6 6-2                             |                 |
1-Greg Naschansky (9) 32-6覧覧覧覧覧覧覧                                    |Alex Peck覧覧覧覧 
Plainview/Elgin-Millville                                                   |#226 5-1         
                                                                            |
4-Alex Peck (9) 28-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Benilde-Saint Margaret's                |Alex Peck覧覧覧覧                  |
                                        |#7 10-1          |                 |
6-Mark Gehling (9) 20-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Alex Peck覧覧覧覧 
Foley                                                     |#116 7-2         
                                                          |
2-Cooper Moore (7) 34-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Jackson County Central                  |Jacob Werner覧覧 
                                        |#8 Fall 126      
7-Jacob Werner (So) 30-10覧覧覧覧覧覧覧                    Greg Naschansky覧    FIFTH PLACE
Perham                                                      Plainview/Elgin-M|Zach Campbell覧覧 
                                                            Zach Campbell覧覧 #309 7-2         
                                                            Tracy-Milroy-Bala

                                                           Greg Naschansky覧 
Bronson Steuber覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Plainview/Elgin-M|
 Fairmont                               |Bronson Steuber覧                  |Bronson Steuber覧 
Cody Schrupp覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #169 14-2        |                 |#281 5-1         |
 PequotLakes/PineRiver-Backus                             |Bronson Steuber覧                  |
Kyle LeDuc覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#227 8-1             Third Place   |
 Thief River Falls/Goodridge            |Dalton Sowers覧覧                  Matt Nelson覧覧覧 |
Dalton Sowers覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #170 9-8                            #310 4-1         |
 Delano                                                    Matt Nelson覧覧覧                  |
Eli Stangret覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Big Lake         |                 |
 Waconia                                |Zach Campbell覧覧                  |Matt Nelson覧覧覧 
Zach Campbell覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #171 11-10       |                 |#282 Fall 253    
 Tracy-Milroy-Balaton                                     |Zach Campbell覧覧 
Mark Gehling覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#228 6-1         
 Foley                                  |Jacob Werner覧覧 
Jacob Werner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #172 Fall 238    
 Perham                                 


HOME-PAGE NEXT