MSHSL State Wrestling Tournament 2007

125 AA



6-Jacob Bowland (11) 38-5覧覧覧覧覧覧覧 
Foley                                   |Jacob Bowland覧覧 
                                        |#25 10-2         |
7-Nathan Waslaski (Jr) 32-7覧覧覧覧覧覧                  |Jacob Bowland覧覧 
PequotLakes/PineRiver-Backus                              |#125 1-0         |
                                                          |                 |
4-Alex Becker (12) 35-7覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Saint Michael-Albertville               |Alex Becker覧覧覧                  |
                                        |#26 5-1                            |
3-Sam Oglesby (11) 15-16覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Mark Erickson覧覧 
Marshall/Lakeview                                                           |#237 6-5         |
                                                                            |                 |
5-Pat LaVasseur (11) 34-8覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Buffalo Lake Hector/BOLD                |Pat LaVasseur覧覧                  |                 |
                                        |#27 6-3          |                 |                 |
2-Lucas Edberg (12) 35-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Mark Erickson覧覧                  |
Scott West                                                |#126 7-3                           |
                                                          |                                   |
1-Michael Pitts (12) 26-5覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Caledonia/Houston/SpringGrove           |Mark Erickson覧覧                                    |
                                        |#28 10-7                                CHAMPION     |
8-Mark Erickson (11) 39-3覧覧覧覧覧覧覧                                     Cody Adams覧覧覧 
Roseau                                                                       #340 6-3         |
                                                                                              |
7-Jon Tatro (Sr) 34-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Minnewaska Area                         |Jon Tatro覧覧覧覧                                    |
                                        |#29 Fall 310     |                                   |
4-Brady Worden (10) 38-7覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Jon Tatro覧覧覧覧                  |
Columbia Heights                                          |#127 18-5        |                 |
                                                          |                 |                 |
3-Sam Fischenich (10) 35-9覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Windom Area/MountainLake/ButterfieldOdin|Sam Fischenich覧                  |                 |
                                        |#30 3-1                            |                 |
6-Brady Schrupp (10) 26-7覧覧覧覧覧覧覧                                    |Cody Adams覧覧覧 
Becker                                                                      |#238 9-4         
                                                                            |
2-Cody Adams (12) 40-0覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Mankato East                            |Cody Adams覧覧覧                  |
                                        |#31 Fall 116     |                 |
1-Phil LaFleur (11) 28-9覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Cody Adams覧覧覧 
FillmoreCentral/LanesboroMabelCanton                      |#128 TF 230 15-0 
                                                          |
8-Jordan Engen (10) 37-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Thief River Falls/Goodridge             |Jordan Engen覧覧 
                                        |#32 14-7         
5-Joey Larson (12) 27-10覧覧覧覧覧覧覧覧                    Pat LaVasseur覧覧    FIFTH PLACE
Waconia                                                     Buffalo Lake Hect|Sam Fischenich覧 
                                                            Sam Fischenich覧 #315 OT 3-2      
                                                            Windom Area/Mount

                                                           Jon Tatro覧覧覧覧 
Nathan Waslaski覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Minnewaska Area  |
 PequotLakes/PineRiver-Backus           |Nathan Waslaski覧                  |Jon Tatro覧覧覧覧 
Alex Becker覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #181 10-6        |                 |#287 6-3         |
 Saint Michael-Albertville                                |Pat LaVasseur覧覧                  |
Pat LaVasseur覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#239 2-1             Third Place   |
 Buffalo Lake Hector/BOLD               |Pat LaVasseur覧覧                  Jon Tatro覧覧覧覧 |
Michael Pitts覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #182 4-2                            #316 9-7         |
 Caledonia/Houston/SpringGrove                             Jacob Bowland覧覧                  |
Brady Worden覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Foley            |                 |
 Columbia Heights                       |Sam Fischenich覧                  |Jacob Bowland覧覧 
Sam Fischenich覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #183 4-0         |                 |#288 10-0        
 Windom Area/MountainLake/ButterfieldOdi                  |Sam Fischenich覧 
Phil LaFleur覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#240 3-0         
 FillmoreCentral/LanesboroMabelCanton   |Phil LaFleur覧覧 
Jordan Engen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #184 13-8        
 Thief River Falls/Goodridge            


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT