MSHSL State Wrestling Tournament 2007

189 A



7-Kevin Trout (12) 31-5覧覧覧覧覧覧覧覧 
Wadena-Deer Creek                       |Kevin Trout覧覧覧 
                                        |#789 12-6        |
1-David Kunz (11) 25-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tony Willaert覧覧 
Triton                                                    |#857 10-3        |
                                                          |                 |
3-Tony Willaert (12) 35-1覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Lake Crystal-Wellcome Memorial          |Tony Willaert覧覧                  |
                                        |#790 10-5                          |
6-Mitch Gerold (11) 27-10覧覧覧覧覧覧覧                                    |Tony Willaert覧覧 
Braham                                                                      |#969 10-9        |
                                                                            |                 |
2-Ty Svenby (12) 33-3覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Medford                                 |Ty Svenby覧覧覧覧                  |                 |
                                        |#791 10-4        |                 |                 |
4-Mitch Grussing (12) 22-6覧覧覧覧覧覧覧                  |Ty Svenby覧覧覧覧                  |
MACCRAY                                                   |#858 5-1                           |
                                                          |                                   |
8-Taylor Yliniemi (10) 36-8覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Dilworth-Glyndon-Felton                 |Taylor Yliniemi覧                                    |
                                        |#792 Fall 334                           CHAMPION     |
5-Cory Spanier (11) 18-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Tony Willaert覧覧 
Paynesville Area                                                             #1048 13-6       |
                                                                                              |
6-Brian Ruegemer (12) 28-3覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Sauk Centre                             |Taylor Holland覧                                    |
                                        |#793 7-2         |                                   |
2-Taylor Holland (12) 34-6覧覧覧覧覧覧覧                  |Taylor Holland覧                  |
New Richland-H-E-G                                        |#859 7-3         |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Eric Croatt (11) 31-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Ortonville                              |Eric Croatt覧覧覧                  |                 |
                                        |#794 Fall 118                      |                 |
8-Nick Paur (12) 21-11覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Taylor Holland覧 
Hawley                                                                      |#970 5-2         
                                                                            |
5-Nic Leither (11) 38-1覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Atwater-Cosmos-Grove City               |Nic Leither覧覧覧                  |
                                        |#795 Fall 145    |                 |
7-McKale Evenson (10) 27-12覧覧覧覧覧覧                  |Matt Matthees覧覧 
Pelican Rapids                                            |#860 OT 7-5      
                                                          |
1-Matt Matthees (12) 37-3覧覧覧覧覧覧覧                  |
Zumbrota-Mazeppa                        |Matt Matthees覧覧 
                                        |#796 14-4        
3-Ethan Hoppe (11) 31-9覧覧覧覧覧覧覧覧                    Taylor Yliniemi覧    FIFTH PLACE
Saint James                                                 Dilworth-Glyndon-|Ty Svenby覧覧覧覧 
                                                            Ty Svenby覧覧覧覧 #1031 7-3        
                                                            Medford          

                                                           Matt Matthees覧覧 
Kevin Trout覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Zumbrota-Mazeppa |
 Wadena-Deer Creek                      |Mitch Gerold覧覧                  |Matt Matthees覧覧 
Mitch Gerold覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #913 OT 3-1      |                 |#1003 10-5       |
 Braham                                                   |Taylor Yliniemi覧                  |
Mitch Grussing覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#971 6-0             Third Place   |
 MACCRAY                                |Taylor Yliniemi覧                  Nic Leither覧覧覧 |
Taylor Yliniemi覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #914 6-3                            #1032 6-2        |
 Dilworth-Glyndon-Felton                                   Ty Svenby覧覧覧覧                  |
Brian Ruegemer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Medford          |                 |
 Sauk Centre                            |Brian Ruegemer覧                  |Nic Leither覧覧覧 
Eric Croatt覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #915 11-4        |                 |#1004 7-6        
 Ortonville                                               |Nic Leither覧覧覧 
Nic Leither覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#972 Fall 53     
 Atwater-Cosmos-Grove City              |Nic Leither覧覧覧 
Ethan Hoppe覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #916 7-1         
 Saint James                            


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT