MSHSL State Wrestling Tournament 2007

140 AA



1-Spencer Flodeen (12) 33-4覧覧覧覧覧覧 
Cannon Falls                            |Spencer Flodeen覧 
                                        |#49 TF 448 18-2  |
8-Kyle Iverson (12) 13-4覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Mike Munos覧覧覧 
Thief River Falls/Goodridge                               |#137 9-2         |
                                                          |                 |
3-Nate Barker (12) 19-4覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Adrian Area                             |Mike Munos覧覧覧                  |
                                        |#50 6-2                            |
4-Mike Munos (12) 35-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Tim Hentges覧覧覧 
South Saint Paul                                                            |#249 4-3         |
                                                                            |                 |
7-Brad Twardowski (Sr) 26-5覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Long Prairie-Grey Eagle                 |Tim Hentges覧覧覧                  |                 |
                                        |#51 4-0          |                 |                 |
2-Tim Hentges (11) 36-10覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Tim Hentges覧覧覧                  |
Scott West                                                |#138 5-2                           |
                                                          |                                   |
5-Joshua Artmann (12) 28-7覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Waconia                                 |Jeremy Weber覧覧                                    |
                                        |#52 11-6                                CHAMPION     |
6-Jeremy Weber (10) 31-12覧覧覧覧覧覧覧                                     Jake Saatzer覧覧 
Foley                                                                        #343 4-1         |
                                                                                              |
8-Joe Meinert (12) 30-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Park Rapids Area                        |Joe Meinert覧覧覧                                    |
                                        |#53 5-2          |                                   |
3-Taylor Evans (12) 27-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Jake Saatzer覧覧                  |
Pipestone Area                                            |#139 9-1         |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Jake Saatzer (12) 41-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Mound Westonka                          |Jake Saatzer覧覧                  |                 |
                                        |#54 12-5                           |                 |
1-Zach Struckmann (12) 31-10覧覧覧覧覧覧                                    |Jake Saatzer覧覧 
Stewartville                                                                |#250 7-2         
                                                                            |
2-Michael Davis (12) 36-3覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Mankato East                            |Jake Anderson覧覧                  |
                                        |#55 14-5         |                 |
5-Jake Anderson (10) 32-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Tee Baker覧覧覧覧 
Annandale/Maple Lake                                      |#140 4-1         
                                                          |
6-Tee Baker (11) 26-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Big Lake                                |Tee Baker覧覧覧覧 
                                        |#56 Fall 118     
7-Billy Oehler (Jr) 10-13覧覧覧覧覧覧覧                    Tee Baker覧覧覧覧    FIFTH PLACE
Fergus Falls                                                Big Lake         |Tee Baker覧覧覧覧 
                                                            Jake Anderson覧覧 #321 4-2         
                                                            Annandale/Maple L

                                                           Tee Baker覧覧覧覧 
Spencer Flodeen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Big Lake         |
 Cannon Falls                           |Nate Barker覧覧覧                  |Brad Twardowski覧 
Nate Barker覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #193 Fall 417    |                 |#293 11-9        |
 Adrian Area                                              |Brad Twardowski覧                  |
Brad Twardowski覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#251 9-3             Third Place   |
 Long Prairie-Grey Eagle                |Brad Twardowski覧                  Mike Munos覧覧覧 |
Jeremy Weber覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #194 16-5                           #322 13-6        |
 Foley                                                     Mike Munos覧覧覧                  |
Joe Meinert覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   South Saint Paul |                 |
 Park Rapids Area                       |Zach Struckmann覧                  |Mike Munos覧覧覧 
Zach Struckmann覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #195 11-2        |                 |#294 Fall 245    
 Stewartville                                             |Jake Anderson覧覧 
Jake Anderson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#252 Fall 203    
 Annandale/Maple Lake                   |Jake Anderson覧覧 
Billy Oehler覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #196 Forfeit     
 Fergus Falls                           


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT