MSHSL State Wrestling Tournament 2007

160 AA



5-Eric Reinert (11) 36-2覧覧覧覧覧覧覧覧 
Watertown-Mayer                         |Eric Reinert覧覧 
                                        |#73 12-3         |
7-Josh Jendro (Sr) 26-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Travis Rutt覧覧覧 
Little Falls                                              |#149 8-6         |
                                                          |                 |
2-Travis Rutt (11) 44-1覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Jackson County Central                  |Travis Rutt覧覧覧                  |
                                        |#74 Fall 111                       |
6-Tyler Sonenstahl (12) 25-10覧覧覧覧覧                                    |Travis Rutt覧覧覧 
Big Lake                                                                    |#261 8-4         |
                                                                            |                 |
8-Will Johnson (11) 39-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Hibbing                                 |Will Johnson覧覧                  |                 |
                                        |#75 7-4          |                 |                 |
4-Sam Gondeck (12) 26-13覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Justin Bain覧覧覧                  |
Benilde-Saint Margaret's                                  |#150 8-2                           |
                                                          |                                   |
1-Justin Bain (12) 35-4覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
GrandMeadow/LeroyOstrander/Kingsland    |Justin Bain覧覧覧                                    |
                                        |#76 4-3                                 CHAMPION     |
3-Zach Reker (11) 31-13覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Travis Rutt覧覧覧 
Adrian Area                                                                  #346 Fall 252    |
                                                                                              |
4-Austin Kolles (12) 35-9覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Saint Michael-Albertville               |Austin Kolles覧覧                                    |
                                        |#77 7-2          |                                   |
5-Tyler Wadman (12) 30-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Austin Kolles覧覧                  |
Annandale/Maple Lake                                      |#151 3-2         |                 |
                                                          |                 |                 |
3-Brady Myers (11) 35-3覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Redwood Valley                          |Eric Grabosky覧覧                  |                 |
                                        |#78 Fall 246                       |                 |
2-Eric Grabosky (11) 19-9覧覧覧覧覧覧覧                                    |Austin Kolles覧覧 
New Prague                                                                  |#262 5-2         
                                                                            |
6-Jordan Linn (9) 22-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Foley                                   |William Hunt覧覧                  |
                                        |#79 9-6          |                 |
8-William Hunt (9) 29-8覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Pat Priggen覧覧覧 
Mahnomen/Waubun                                           |#152 9-4         
                                                          |
7-Mac Stoll (Jr) 28-6覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Perham                                  |Pat Priggen覧覧覧 
                                        |#80 8-7          
1-Pat Priggen (12) 30-11覧覧覧覧覧覧覧覧                    Pat Priggen覧覧覧    FIFTH PLACE
Lake City                                                   Lake City        |Pat Priggen覧覧覧 
                                                            Mac Stoll覧覧覧覧 #327 5-4         
                                                            Perham           

                                                           Pat Priggen覧覧覧 
Eric Reinert覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Lake City        |
 Watertown-Mayer                        |Eric Reinert覧覧                  |Eric Reinert覧覧 
Tyler Sonenstahl覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #205 5-1         |                 |#299 10-2        |
 Big Lake                                                 |Eric Reinert覧覧                  |
Will Johnson覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#263 4-3             Third Place   |
 Hibbing                                |Will Johnson覧覧                  Eric Reinert覧覧 |
Zach Reker覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #206 3-0                            #328 6-4         |
 Adrian Area                                               Justin Bain覧覧覧                  |
Tyler Wadman覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   GrandMeadow/Leroy|                 |
 Annandale/Maple Lake                   |Eric Grabosky覧覧                  |Justin Bain覧覧覧 
Eric Grabosky覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #207 Fall 443    |                 |#300 10-6        
 New Prague                                               |Mac Stoll覧覧覧覧 
William Hunt覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#264 12-7        
 Mahnomen/Waubun                        |Mac Stoll覧覧覧覧 
Mac Stoll覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #208 9-8         
 Perham                                 


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT