MSHSL State Wrestling Tournament 2007

171 AA



3-Kody Kramer (11) 33-12覧覧覧覧覧覧覧覧 
Fulda/Murray County Central             |Kody Kramer覧覧覧 
                                        |#81 6-0          |
4-Jake Todd (12) 21-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Caleb Lines覧覧覧 
Mound Westonka                                            |#153 9-2         |
                                                          |                 |
2-Caleb Lines (11) 33-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Jackson County Central                  |Caleb Lines覧覧覧                  |
                                        |#82 TF 20-4                        |
8-AJ Arntz (11) 36-5覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Mike Schmitz覧覧 
Virginia Area                                                               |#265 3-1         |
                                                                            |                 |
1-Mike Schmitz (12) 43-0覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Stewartville                            |Mike Schmitz覧覧                  |                 |
                                        |#83 8-0          |                 |                 |
7-Mike Griffin (Sr) 23-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Mike Schmitz覧覧                  |
Detroit Lakes                                             |#154 Fall 119                      |
                                                          |                                   |
6-Kurt Schlangen (11) 32-4覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Albany                                  |Kurt Schlangen覧                                    |
                                        |#84 Fall 312                            CHAMPION     |
5-Joe Punochar (11) 22-16覧覧覧覧覧覧覧                                     Mike Schmitz覧覧 
Annandale/Maple Lake                                                         #347 5-1         |
                                                                                              |
8-Travis Peralta (10) 35-8覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Thief River Falls/Goodridge             |Travis Peralta覧                                    |
                                        |#85 Fall 532     |                                   |
1-Zack Peterson (11) 16-3覧覧覧覧覧覧覧                  |Philip Moenkedick                  |
Plainview/Elgin-Millville                                 |#155 Fall 352    |                 |
                                                          |                 |                 |
7-Philip Moenkedick (Sr) 38-1覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Perham                                  |Philip Moenkedick                  |                 |
                                        |#86 Fall 148                       |                 |
6-Kirby Wensmann (12) 31-11覧覧覧覧覧覧                                    |Philip Moenkedick 
Melrose Area                                                                |#266 10-6        
                                                                            |
4-Joe Slaughter (12) 40-2覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Orono                                   |Peter Eischens覧                  |
                                        |#87 6-4          |                 |
2-Peter Eischens (12) 37-9覧覧覧覧覧覧覧                  |Peter Eischens覧 
Scott West                                                |#156 6-5         
                                                          |
5-Jared Flemming (12) 27-7覧覧覧覧覧覧覧                  |
Litchfield                              |Tyler Wagner覧覧 
                                        |#88 15-8         
3-Tyler Wagner (12) 35-11覧覧覧覧覧覧覧                    Peter Eischens覧    FIFTH PLACE
Adrian Area                                                 Scott West       |Joe Slaughter覧覧 
                                                            Joe Slaughter覧覧 #329 4-2         
                                                            Orono            

                                                           Peter Eischens覧 
Kody Kramer覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Scott West       |
 Fulda/Murray County Central            |Kody Kramer覧覧覧                  |Kody Kramer覧覧覧 
AJ Arntz覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #209 15-7        |                 |#301 OT 5-3      |
 Virginia Area                                            |Kody Kramer覧覧覧                  |
Mike Griffin覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#267 TF 437 16-1     Third Place   |
 Detroit Lakes                          |Mike Griffin覧覧                  Caleb Lines覧覧覧 |
Kurt Schlangen覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #210 Fall 313                       #330 4-2         |
 Albany                                                    Caleb Lines覧覧覧                  |
Travis Peralta覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Jackson County Ce|                 |
 Thief River Falls/Goodridge            |Kirby Wensmann覧                  |Caleb Lines覧覧覧 
Kirby Wensmann覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #211 3xOT 4-1    |                 |#302 10-3        
 Melrose Area                                             |Joe Slaughter覧覧 
Joe Slaughter覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#268 Fall 557    
 Orono                                  |Joe Slaughter覧覧 
Tyler Wagner覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #212 4-3         
 Adrian Area                            


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT