MSHSL State Wrestling Tournament 2007

171 AAA



3-Tyler Kennedy (11) 25-9覧覧覧覧覧覧覧 
Park                                    |Tyler Kennedy覧覧 
                                        |#431 Fall 124    |
4-Thomas Cropsey (11) 27-14覧覧覧覧覧覧                  |Tyler Kennedy覧覧 
White Bear Lake Area                                      |#503 3-0         |
                                                          |                 |
2-Blake Bergeson (12) 30-11覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Wayzata                                 |Mitch Hauge覧覧覧                  |
                                        |#432 3-2                           |
8-Mitch Hauge (11) 31-13覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Tyson Wood覧覧覧 
Elk River                                                                   |#615 TF 400 16-0 |
                                                                            |                 |
1-Taylor Ignaszewski (12) 42-5覧覧覧覧覧                                    |                 |
Albert Lea Area                         |T Ignaszewski覧覧                  |                 |
                                        |#433 5-0         |                 |                 |
7-Adam Armstrong (12) 26-11覧覧覧覧覧覧                  |Tyson Wood覧覧覧                  |
Anoka                                                     |#504 OT 6-1                        |
                                                          |                                   |
6-Tyson Wood (12) 36-4覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Eagan                                   |Tyson Wood覧覧覧                                    |
                                        |#434 TF 446 17-0                        CHAMPION     |
5-Anthony Clay (12) 31-10覧覧覧覧覧覧覧                                     Luke Munkelwitz覧 
Hopkins                                                                      #697 5-1         |
                                                                                              |
8-Steve Masterson (11) 22-1覧覧覧覧覧覧                                                      |
Bemidji                                 |Matt Uher覧覧覧覧                                    |
                                        |#435 5-1         |                                   |
1-Matt Uher (12) 36-12覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Luke Munkelwitz覧                  |
Owatonna                                                  |#505 10-8        |                 |
                                                          |                 |                 |
7-Luke Munkelwitz (12) 40-1覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Forest Lake                             |Luke Munkelwitz覧                  |                 |
                                        |#436 TF 400 17-0                   |                 |
6-Dan Getzke (12) 32-8覧覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Luke Munkelwitz覧 
Eastview                                                                    |#616 Fall 315    
                                                                            |
4-Ben Chandler (12) 34-8覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Spring Lake Park                        |Ben Chandler覧覧                  |
                                        |#437 OT 4-2      |                 |
2-Joe Casey (12) 30-10覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Ben Chandler覧覧 
Shakopee                                                  |#506 7-1         
                                                          |
5-Tyler Dirks (11) 27-13覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Osseo                                   |Adam Yates覧覧覧 
                                        |#438 9-0         
3-Adam Yates (12) 30-13覧覧覧覧覧覧覧覧                    Ben Chandler覧覧    FIFTH PLACE
Hastings                                                    Spring Lake Park |Ben Chandler覧覧 
                                                            Tyler Kennedy覧覧 #679 14-6        
                                                            Park             

                                                           Ben Chandler覧覧 
Thomas Cropsey覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Spring Lake Park |
 White Bear Lake Area                   |Mitch Hauge覧覧覧                  |T Ignaszewski覧覧 
Mitch Hauge覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #559 Fall 237    |                 |#651 7-1         |
 Elk River                                                |T Ignaszewski覧覧                  |
Taylor Ignaszewski覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#617 7-1             Third Place   |
 Albert Lea Area                        |T Ignaszewski覧覧                  T Ignaszewski覧覧 |
Anthony Clay覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #560 11-1                           #680 5-1         |
 Hopkins                                                   Tyler Kennedy覧覧                  |
Matt Uher覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Park             |                 |
 Owatonna                               |Matt Uher覧覧覧覧                  |Matt Uher覧覧覧覧 
Dan Getzke覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #561 Fall 41     |                 |#652 10-4        
 Eastview                                                 |Matt Uher覧覧覧覧 
Joe Casey覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#618 7-5         
 Shakopee                               |Joe Casey覧覧覧覧 
Adam Yates覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #562 4-2         
 Hastings                               


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT