MSHSL State Wrestling Tournament 2007

189 AAA



7-Matt O'Connor (12) 40-5覧覧覧覧覧覧覧 
Cambridge-Isanti                        |Matt O'Connor覧覧 
                                        |#439 9-3         |
1-Bradon Reyerson (12) 28-8覧覧覧覧覧覧                  |Judd Connell覧覧 
Albert Lea Area                                           |#507 7-3         |
                                                          |                 |
3-Judd Connell (12) 36-5覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |
Hastings                                |Judd Connell覧覧                  |
                                        |#440 Fall 316                      |
6-Jake Dralle (12) 31-6覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |Jake Kahnke覧覧覧 
Apple Valley                                                                |#619 13-5        |
                                                                            |                 |
2-Jake Kahnke (11) 41-0覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |                 |
Prior Lake                              |Jake Kahnke覧覧覧                  |                 |
                                        |#441 TF 400 16-1 |                 |                 |
4-Matt Garvey (12) 27-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Jake Kahnke覧覧覧                  |
Tartan                                                    |#508 TF 256 18-3                   |
                                                          |                                   |
8-Jake Sorby (11) 28-7覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |                                   |
Bemidji                                 |Ronald Buck覧覧覧                                    |
                                        |#442 10-8                               CHAMPION     |
5-Ronald Buck (12) 31-7覧覧覧覧覧覧覧覧                                     Jake Kahnke覧覧覧 
Minneapolis North Community                                                  #698 14-6        |
                                                                                              |
6-Billy Morgan (11) 33-4覧覧覧覧覧覧覧覧                                                      |
Rosemount                               |Billy Morgan覧覧                                    |
                                        |#443 9-6         |                                   |
2-Brian Foley (12) 32-12覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Billy Morgan覧覧                  |
Wayzata                                                   |#509 7-3         |                 |
                                                          |                 |                 |
4-Jesse Stratton (12) 33-6覧覧覧覧覧覧覧                  |                 |                 |
Roseville Area                          |Jesse Stratton覧                  |                 |
                                        |#444 3-2                           |                 |
8-Keith Rothstein (12) 14-13覧覧覧覧覧覧                                    |Billy Morgan覧覧 
Sauk Rapids-Rice                                                            |#620 15-7        
                                                                            |
5-Cyrus Allen (12) 30-5覧覧覧覧覧覧覧覧                                    |
Robinsdale Cooper                       |Tom Matlon覧覧覧                  |
                                        |#445 8-2         |                 |
7-Tom Matlon (12) 28-11覧覧覧覧覧覧覧覧                  |Josh Waldee覧覧覧 
Anoka                                                     |#510 4-3         
                                                          |
1-Josh Waldee (11) 37-6覧覧覧覧覧覧覧覧                  |
Rochester John Marshall                 |Josh Waldee覧覧覧 
                                        |#446 Fall 504    
3-Cullen Berg (11) 32-10覧覧覧覧覧覧覧覧                    Josh Waldee覧覧覧    FIFTH PLACE
Simley                                                      Rochester John Ma|Jesse Stratton覧 
                                                            Jesse Stratton覧 #681 3-2         
                                                            Roseville Area   

                                                           Josh Waldee覧覧覧 
Matt O'Connor覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Rochester John Ma|
 Cambridge-Isanti                       |Matt O'Connor覧覧                  |Matt O'Connor覧覧 
Jake Dralle覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #563 Fall 208    |                 |#653 Fall 249    |
 Apple Valley                                             |Matt O'Connor覧覧                  |
Matt Garvey覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#621 Fall 139        Third Place   |
 Tartan                                 |Matt Garvey覧覧覧                  Matt O'Connor覧覧 |
Ronald Buck覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #564 TF 425 16-0                    #682 2-1         |
 Minneapolis North Community                               Judd Connell覧覧                  |
Brian Foley覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                   Hastings         |                 |
 Wayzata                                |Jesse Stratton覧                  |Judd Connell覧覧 
Jesse Stratton覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #565 10-2        |                 |#654 Fall 54     
 Roseville Area                                           |Jesse Stratton覧 
Tom Matlon覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧                  |#622 7-2         
 Anoka                                  |Cullen Berg覧覧覧 
Cullen Berg覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧覧 #566 Inj. Default
 Simley                                 


PREVIOUS HOME-PAGE NEXT